Навигация по сайтуНавигация по сайту

Гипертоническая болезнь. Риск 3

Гипертоническая болезнь риск 3Гипертония 3 степени риска (высокий риск) предполагает вероятность осложнений более 20-30% в течение ближайших десяти лет.

Третья степени риска гипертонии – это уже серьезно, но никоим образом не фатально. Это состояние, когда организм «трещит по швам», задыхается от заболевания и от проводимого лечения. Это состояние, которое можно и нужно удерживать в руках, корригируя его естественными способами воздействия.

Вероятность осложнений в последующие 10 лет предполагается более 20-30%!

Это конечно же много, но это не обязательно, что такое произойдет. И снова, возьмем на себя смелость, напомним о вероятности следующими словами:«Что такое шансы развития сердечнососудистых заболеваний, да еще на какое-то время жизни?

Это означает то, что человек зомбируется на обязательное приобретение заболевания в течение последующих десяти лет жизни. Обязательное! Это примерно как в хирологии, специалист, пристально всматривающийся в ладонь клиента неожиданно для того заявляет, что жить тебе осталось ровно столько-ко лет!

И ведь это пророчество практически всегда работает на бис: клиенты без малого исключения обязательно вкладываются в это злополучное время – сформировавшаяся доминанта никогда ни под каким предлогом не покинет пределы сознания, а также подсознания, надежно храня эту злополучную информацию.

Это уже как код жизни и даже смерти, который будет вести человека только искусственно созданным путем. Эти 10 оставшихся лет будут у человека маячить перед глазами. Это уже будет алгоритмом прежде всего биологической жизни, потому как жизнь социальная как и духовная превращается в мученическое ожидание окончания этих десяти лет.

Но эти 10 лет могут закончиться и раньше, но растянуться на более длинный период времени, при устоявшемся образе жизни – вряд ли.

Убрать из сознания-подсознания эту доминанту можно только собственными усилиями, резко изменив наработанный годами алгоритм жизни, насытив ее психофизическими установками. В это время просто необходимо иронизировать в адрес указанных 10 лет и тогда непременно они канут в Лету, оставив на прощание лишь горькое воспоминание.

Никоим образом нельзя как маг прогнозировать вероятность возникновения осложнений, каких-то недугов и тем более летальных исходов – данная информация непременно ударит бумерангом самих творческих авторов».

Опубликовано: 26.05.2012 в 21:38

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: