Навигация по сайтуНавигация по сайту

6 мифов о женщинах и сексе

"Женщина никогда этого не сделает. Это не относится к женщинам", - как часто мы слышим такие фразы? К сожалению, довольно часто. Несмотря на сексуальную революцию и женскую эмансипацию, многие продолжают оставаться в плену у устаревшних мифов о женских чертах и сексуальности. Вот лишь несколько мифов, которые нуждаются в развенчании.

1. Женщина должна испытывать эмоции к партнеру, чтобы получить удовольствие от секса

Конечно, многим женщинам важна романтика и эмоциональная близость с партнером. Но время от времени женщина хочет секса. Просто секса с привлекательным мужчиной. И многие из нас иногда поддаются плотским соблазнам, не имеющим никакого отношения к любви, и не испытывают по этому поводу никаких угрызений совести.

2. Женщина не хочет секса на одну ночь. Она всегда хочет большего.

В обществе бытует мнение, что женщины всегда расчитывают на долгосрочную связь. Но далеко не каждая женщина хочет построить отношения с мужчиной, с которым оказалась в постели. Многие могут получить сексуальное удовольствие, не желая ничего большего от свидания.

3. Женщину трудно довести до оргазма

Это не является общим правилом. Действительно, представительницам слабого пола требуется время и внимание со стороны партнера, чтобы достичь оргазма. Но если женщина ладит со своим телом и способна расслабиться в постели, она может прийти к кульминации в течение короткого времени.

4. У каждой женщины есть точка G.

Это правда, однако далеко не у всех женщин точка G является эрогенной зоной. Так что если ваши усилия по ее поиску не увенчались успехом, лучше перейти на поиск других эрогенных зон, в большом количестве рассыпанных по всему телу.

5. Женщины реже хотят секса, чем мужчины

Так сложилось исторически, что инициатива заняться сексом исходит от мужчины. С этим связано существование этого мифа. Но если в течение веков женщины не требовали секса, это абсолютно не значит, что он нужен им меньше. Бывают ситуации, когда мы очень хотим секса, но приходится ждать, пока нам предложат.

6. Если женщина фантазирует о других, она не любит своего мужчину

Женщины часто представляют в фантазиях своих бывших партнеров, популярных актеров и сотрудников по работе. Сексологи даже считают, что фантазии помогают женщине хранить верность мужу. Это неотъемлемая часть женской сексуальности, которая, конечно же, не может считаться признаком проблем в отношениях.

Опубликовано: 24.10.2014 в 09:53

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: