Навигация по сайтуНавигация по сайту

Липосакция бедер

Проведение липосакции на бедрах может осуществляться как с внешней, так и с внутренней их стороны. Зону проведения липосакции выбирают в зависимости от достижения намеченного результата.

Проведение липосакции бедер может быть проведено как хирургическим методом, так и нехирургическим. При ожирении 3-4 степени) хирургическая липосакция проводится в сочетании с ультразвуковой, что дает возможность получить более подтянутую, упругую кожу. Главной целью проведения липосакции на теле человека является удаление избытков жировой ткани, для получения гладкого и ровного рельефа кожи.

После липосакции кожа становится упругой и подтянутой. На сегодняшний день, благодаря новым технологиям, пациент имеет возможность провести липосакцию по всей поверхности бедер одновременно. Проведение ультразвуковой липосакции бедер является абсолютно безболезненной процедурой, которая не требует периода реабилитации. Если же пациенту необходимо удалить большое количество жировой ткани, то процедуру лучше осуществить в несколько подходов. За один прием пациент может потерять от трех до пяти сантиметров в объеме. Ультразвуковая липосакция дает возможность избавиться от жировых накоплений даже в запущенных случаях, что возможно только благодаря малой степени волокнистости жировой ткани, которая под воздействием ультразвуковых волн легко поддается на расщепление.

Если пациенту необходимо удалить большое количество жировых отложений, которые локализируются на внутренней поверхности бедер, то в этом случае проблема решается всего лишь за один сеанс. Это объясняется тем, что при очередном удалении жировых тканей врач рискует получить неровность контура поверхности кожи.

Проведение липосакции бедер лучше осуществлять, применяя методику ультразвуковой липосакции, проведение которой имеет ряд преимуществ, а именно:

- отсутствие шрамов и рубцов после проколов и разрезов;
- отсутствие кровоподтеков;
- отсутствие реабилитационного периода.

Проведение ультразвуковой липосакции бедер осуществляется без обезболивания, так как это не только безопасный, но и безболезненный метод липосакции. Во время проведения процедуры пациенты изредка ощущают теплоту и легкое покалывание в локализированной зоне воздействия.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: